Cargando...
Santurtzi Xake Taldea - Club de Ajedrez Santurtzi - Club of Chess Santurtzi - Santurce

Santurtzi Santurce Club de Ajedrez

 Entrada Usuarios
 Regístrate !!
Inicio ajedrez santurtzi    Tu Cuenta    Enviar Noticias    Top 15 Ajedrez Santurtzi    Temas    Contacto    Fotografias Santurtzi Ajedrez fotos    Videos_Ajedrez    Blog Club de Ajedrez Santurtzi    FaceBook Club de Ajedrez Santurtzi    
Santurtzi Santurce

PRINCIPAL

icon_home.gif InicioShow/Hide content
fleche.gif Administrador
logonewmini.jpg El ClubNuevo contenidoShow/Hide content
tree-T.gif Ajedrez en Santurtzi
tree-T.gif Historia
tree-T.gif Conocenos/Socios
tree-T.gif Sede/LocalizacionNuevo contenido
tree-T.gif Sociales 2009
tree-T.gif PrensaNuevo contenido
tree-T.gif Cto. AmistadNuevo contenido
tree-T.gif Aquel Dia ...
tree-L.gif El Boletin
som_themes.gif La EscuelaNuevo contenidoShow/Hide content
tree-T.gif Conocenos
tree-T.gif Sede/Localizacion
tree-T.gif Grupos/HorariosNuevo contenido
tree-T.gif MonitoresNuevo contenido
tree-T.gif Medallero
tree-T.gif coppermine
tree-L.gif Videos AjedrezNuevo contenido
logomini.jpg Festival 2003Show/Hide content
tree-T.gif Presentacion
tree-T.gif Programa
tree-T.gif Zona Norte
tree-T.gif Simultaneas
tree-T.gif Social
tree-T.gif Maestros
tree-T.gif En los Medios
tree-L.gif Fotografias
icon_community.gif ComunidadNuevo contenidoShow/Hide content
tree-T.gif Tu Cuenta
tree-T.gif Foros
tree-T.gif Mensajes_Privados
tree-T.gif Top 10
tree-T.gif Videos_AjedrezNuevo contenido
tree-T.gif coppermine
tree-T.gif Diario
tree-L.gif Temas
info.gif UtilidadesShow/Hide content
tree-T.gif Agenda
tree-T.gif Web Enlaces
tree-T.gif Listas ELO
tree-T.gif Leyes Ajedrez
tree-T.gif Descargas
tree-T.gif Historial
tree-L.gif Enviar Noticias
nuke.gif Mapa Enlaces

LA FRASE

Si juego con blancas yo gano porque tengo el primer movimiento. Cuando juego con negras, también, porque soy Boguljubov.(Efim Bogoljubov)

BUSCADORES

NUESTRA RECOMENDACIĶN

capakhine
CapaKhine
por Luís Fernández Siles

PAGINAS AMIGAS

Enlazate Aqui con
Ajedrez Santurtzi

Tienda Reino Ajedrez

Tu Logo Aqui

Ą Tinta Gratis !

Ajedrez en Espaņol

Lista ELO FVA - Julio 05

Lista ELO FVA - Julio 05

Lista de jugadores de GUIPUZKOA


LIC JUGADOR CLUB CAT PROV PARTIDAS +-ELO ELO
12129 ABAD ARAMBURU, MIKEL GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1795
11531 ACOSTA GARCIA, ALFONSO FOM. CULTURAL P G 13 27 2237
12725 ACUŅA BENITEZ, ALFREDO C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1721
10304 AGEA COCERIA, FRANCISCO ZUBI ONDO 3 G 1 -8 1754
12655 AGIRRETXE SAN SEBASTIAN, ALEX FOM. CULTURAL 3 G 0 0 1709
11096 AGIRRETXE SAN SEBASTIAN, JESUS FOM. CULTURAL P G 5 -4 2113
13334 AGUEROS IRAŅETA, BORJA Independiente 3 G 18 -14 1539
13533 AGUILAR MEDINA, YOSU ALFIL 3 G 4 60 1656
13507 AGUIRRE ALZUGARAY, ENRIQUE FORTUNA 3 G 0 0 1548
11483 AGUIRRE CANFLANCA, IOSU URNIETA P G 8 10 2102
G7016 AGUIRRE IRIZAR, MAIALEN ARRASATE 3 G 2 9 1508
10314 AGUIRRE MORA, PEDRO ZUBI ONDO 3 G 0 0 1775
12907 AGUIRRE PEŅA, HODEI CASINO BERGARES 3 G 7 -11 1536
13529 AIZPURU GONZALEZ, IŅAKI C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1586
13330 AIZPURU, JOKIN C.A. ANAITASUNA 3 G 0 0 1655
13223 AIZPURUA ARANGUREN, MIKEL SAN ROKE 3 G 0 0 1760
10269 AIZPURUA BLANCO, JUAN ANTONIO GROS XAKE TALDE P G 1 1 2100
11187 AIZPURUA INSAUSTI, MIKEL ALFIL 3 G 0 0 1830
10206 AIZPURUA ZUBIRIA, IŅAKI GROS XAKE TALDE 3 G 38 -1 1706
S1035 AKORTA ZUMEAGA, AITOR BILLABONA X.A. 3 G 7 -64 1591
10037 ALBERDI GIVERT, FCO JAVIER GROS XAKE TALDE P G 0 0 2128
13297 ALBERDI JARIT, GAIZKA C.A. ANAITASUNA 3 G 13 -57 1618
13294 ALBERDI TORRES, JOKIN GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1660
13054 ALBISTUR LASA, JOSEBA AŅORGA K.E. 3 G 0 0 1670
13446 ALBISU , PEDRO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1642
10183 ALBISU BERROSPE, JUAN CARLOS AŅORGA K.E. 3 G 0 0 1740
11554 ALBISU CEBERIO, YON LA SALLE 1 G 0 0 1895
11802 ALBISUA ETXEZARRETA, JULEN GOYERRI 3 G 12 -3 1711
10380 ALCAIDE LUQUE, AITOR ALKAR/ARLUTZ P G 36 -4 2067
13390 ALDAKO ELKANO, IŅAKI GROS XAKE TALDE 2 G 15 33 1815
12782 ALDASORO MARCELLAN, UNAI GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1635
10210 ALFONSO ILLARRAMENDI, JUAN JOS C.A. ANAITASUNA 1 G 3 5 1941
13373 ALIAS FRANC0, RUBEN BERAUN BERA 3 G 0 0 1589
10149 ALIAS FRANCO, RICARDO BERAUN BERA P G 0 0 2125
13360 ALONI ALONSO, CRISTIAN EIBAR 3 G 0 0 1517
11036 ALONSO ARBURU, JOSE MARIA AŅORGA K.E. P G 24 -30 2148
10092 ALONSO ARBURU, JUAN IGNACIO BATALLA P G 9 14 2354
11768 ALONSO DIEZ, GORKA AŅORGA K.E. 3 G 0 0 1670
10342 ALONSO IZQUIERDO, MIGUEL ANGEL BILLABONA X.A. 3 G 0 0 1760
12981 ALONSO JUAREZ, UNAI JOSEBA IDIAZABAL K.E. 3 G 0 0 1602
12553 ALONSO MUŅOZ, IBON BERAUN BERA 2 G 12 -28 1823
11188 ALTOLAGUIRRE MUNDUATE, IGOR ALFIL 1 G 5 9 1961
10375 ALTUBE ARENAZA, JOSEBA ALKAR/ARLUTZ 2 G 0 0 1895
13492 ALTUNA , YON HERNANI X.E. 3 G 0 0 1563
13192 ALTUNA DIEZ, IRENE GROS XAKE TALDE 3 G 18 -47 1485
11995 ALTUNA GUAL, ALBERTO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1705
10657 ALTUNA IZA, YON G.A.BERGARES 3 G 1 -5 1751
13279 ALTUNA OLANO, ASIER SORDOS A.D. 3 G 0 0 1580
13393 ALTUNA PEŅA, XABIER ANAITASUNA 3 G 7 52 1600
10467 ALUSTIZA URKIA, JOSE LUIS IDIAZABAL K.E. 1 G 9 -10 1930
11002 ALVARADO FERNANDEZ, MIGUEL ANG FOM. CULTURAL 1 G 16 -19 1963
13503 ALVAREZ FLOREZ, GONZALO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1542
13274 ALVAREZ GUINEA, JON GOYERRI 3 G 0 0 1615
S0458 ALVAREZ PONGA, HUGO EUSKAL GIROA P G 4 7 2122
12492 ALVAREZ PONGA, INGE EUSKAL GIROA 1 G 4 15 1939
13218 ALVES RUIZ, GABRIEL ZUBI ONDO 3 G 0 0 1655
10076 AMADO FERNANDEZ, JOSE LUIS EIBAR P G 4 11 2041
13118 AMIGO VILLAR, JON GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1630
13133 AMIGO VILLAR, JOSEBA GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1714
12512 AMUNDARAIN MEDIAVILLA, RICARDO FORTUNA 2 G 0 0 1855
G7004 ANDRES GONZALEZ, ALBERTO GROS XAKE TALDE M G 12 -8 2443
11338 ANDRES SANTA TERESA, JESUS MĒ ALKAR/ARLUTZ 3 G 0 0 1895
11935 ANDRES VALENTIN, ROBERTO ARRASATE 2 G 0 0 1875
13329 ANDREU, XABIER C.A. ANAITASUNA 3 G 0 0 1610
G0104 ANDRINO ESCUDERO, ARKAITZ BERAUN BERA 3 G 0 0 1580
12930 ANTXORDOKI IRURIETA, JOSE MĒ LA SALLE 3 G 5 -16 1688
13193 APALATEGI ERVITI, MIGUEL ANGEL GROS XAKE TALDE 3 G 5 -7 1588
13598 APALATEGI NUŅEZ, JON EASO 3 G 3 -31 1724
13429 APARICIO BELLIDO, IVAN ARRASATE 3 G 0 0 1655
10438 APARICIO DEL POZO, FELIPE C.A. LAZKANO 2 G 8 12 1936
13420 APEZETXEA GOŅI, MIKEL HERNANI X.E. 3 G 6 6 1824
13302 ARAIZTEGI TELLERIA, GORKA IDIAZABAL K.E. 3 G 0 0 1580
13392 ARAMBARRI CAVERO, IGOR ANAITASUNA 3 G 0 0 1637
13167 ARAMBARRI MUJIKA, ION CHATURANGA 3 G 0 0 1640
12808 ARAMBERRI DEL VIGO, HUGO FORTUNA 3 G 4 9 1666
13336 ARAMBERRI, MARIO Independiente 3 G 5 34 1605
13535 ARAMBURU , GUILLERMO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1546
12670 ARAMBURU GONZALEZ, IMANOL ALFIL 3 G 0 0 1745
13337 ARAMENDI, BEŅAT Independiente 3 G 0 0 1565
13338 ARAMENDI, JULEN Independiente 3 G 0 0 1515
13514 ARAMENDIA ZABALETA, GUILLERMO GROS XAKE TALDE 3 G 5 1 1612
13427 ARANA GARATE, JON EIBAR 2 G 17 62 1828
13426 ARANA GONDRA, JAVIER FORTUNA 3 G 0 0 1650
13306 ARANETA ESTALA, ELEDER C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1620
11538 ARANZABAL MINGUEZ, ALEX EIBAR 2 G 0 0 2030
10370 ARANZABE BALZISKUETA, JUAN B. VELETA 2 G 0 0 1810
12460 ARAUJO MIER, ALFREDO G.A.BERGARES 1 G 0 0 1976
10274 ARBEO BLAZQUEZ, FRANCISCO GIPUZKOAKO KUTX 2 G 0 0 1840
13441 ARCE ALONSO, GORKA FORTUNA 3 G 4 -14 1541
13268 ARCELUS CALAMENDI, IŅAKI AŅORGA K.E. 3 G 15 -24 1517
13405 ARENAZA NUŅEZ, ERIC LA SALLE 3 G 0 0 1601
13283 AREVALO LOPEZ, AINTZANE SORDOS A.D. 3 G 0 0 1595
11631 ARGANDOŅA IZPURUA, ELISEO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1741
11630 ARGANDOŅA RIVEIRO, IŅIGO GROS XAKE TALDE P G 19 18 2331
G0038 ARGANDOŅA RIVEIRO, JON GROS XAKE TALDE 2 G 13 26 1887
13374 ARISTONDO GOROSABEL, VICTOR M. EIBAR 3 G 0 0 1633
13109 ARISTONDO IPARRAGUIRRE, UNAI CHATURANGA 3 G 1 -2 1525
G7007 ARIZTI GARCIA, PABLO Independiente 3 G 20 2 1707
10427 ARMENDARIZ OLAYA, SEBASTIAN C.A. LASARTE 3 G 13 -35 1720
13348 ARMENDARIZ, GORKA GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1635
12992 AROCENA URKIA, JAIME C.D.ZARAUZ 3 G 3 1 1952
13310 ARRATIBEL ARAMENDI, ADUR C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1640
13339 ARRATIBEL, XABIER Independiente 3 G 0 0 1540
12334 ARRAZOLA BIAIN, JUAN LUIS ARRASATE 3 G 0 0 1679
G0133 ARREGI IPARRAGUIRRE, URTZI C.A. IBARRA 3 G 0 0 1620
13045 ARREITUNANDIA BERRIDI, ANDER CHATURANGA 3 G 0 0 1709
11137 ARRIAGA PEŅA, MIKEL MUNDARRO P-7 2 G 2 -15 1782
10003 ARRIARAN PEREZ, MARTIN ARRASATE P G 4 -7 1996
13384 ARRIETA , JOSU HERNANI X.E. 3 G 0 0 1535
13495 ARRIETA , AITOR ZUBI ONDO 3 G 13 33 1568
11763 ARRIETA GONZALEZ, ARKAITZ BERAUN BERA 2 G 26 64 1904
11443 ARRIETA GONZALEZ, KEPA BERAUN BERA P G 4 1 2131
13269 ARRIETA URKIZA, EKAITZ CHATURANGA 3 G 0 0 1655
12246 ARRIKABERRI BERGARA, EULALIO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1680
13219 ARRILLAGA SUMA, AITOR ZUBI ONDO 3 G 0 0 1620
10232 ARRIZABALAGA ARANBERRI, IŅAKI SAN ROKE 2 G 5 -9 1853
13609 ARROITAJAUREGI LEKUNBERRI, AIT EIBAR 3 G 9 -95 1560
13162 ARRONDO CARBONELL, AGUSTIN C.D.ZARAUZ 3 G 5 12 1762
13176 ARRONDO CARBONELL, PABLO C.D.ZARAUZ 3 G 2 -21 1924
13303 ARRONDO ZIPITRIA, IŅAKI IDIAZABAL K.E. 3 G 2 -31 1594
11369 ARRONIZ VELAZQUEZ, ROBERTO GROS XAKE TALDE 1 G 4 2 2003
1I814 ARRUTI LLORENS, JON GROS XAKE TALDE 1 G 0 0 2045
13621 ARTECHE SIMONS, ADRIAN FORTUNA 3 G 1 -19 1736
13236 ARTERO ZABALETA, LEIRE CASINO BERGARES 3 G 0 0 1615
12908 ARTOLA ALBERDI, IRAITZ ATLETICO ZALEAK 3 G 6 -11 1641
12783 ARZAK URROZ, HODEI GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1810
13486 ASCENSION , ADRIAN GROS XAKE TALDE 3 G 11 -5 1583
13324 ASEGINOLAZA AGIRRETXE, MIKEL C.A. IBARRA 3 G 0 0 1595
13622 ASENJO BOTANZ, ALVARO Independiente 3 G 2 -8 1747
12911 ASOREY MOLINA, FERNANDO BERAUN BERA 2 G 3 16 1844
13105 ASTIGARRAGA MENDIZABAL, MIKEL GROS XAKE TALDE 2 G 10 3 1835
12755 AUSIN FEIJOO, JAVIER ZUBI ONDO 3 G 0 0 1625
13328 AUZMENDI MENDIKUTE, LUKEN C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1615
12652 AXPE GOIKOETXEA, JAVIER ARRASATE 3 G 10 -27 1798
13447 AYESTARAN , POPOTXO GROS XAKE TALDE 3 G 12 20 1621
12868 AZKONAGA MAIZTEGUI, JOSU EIBAR 3 G 0 0 1640
13056 AZKUE BEITIA, ERKETZ CHATURANGA 2 G 0 0 1830
12618 AZKUE EGIA, IŅAKI TOLOSAKO X.J.E. 3 G 0 0 1936
13042 AZKUE ELEZGARAI, MIKEL CHATURANGA 3 G 5 -20 1725
12869 AZKUE FERNANDEZ, ANDER EIBAR 3 G 0 0 1685
13396 AZKUE FERNANDEZ, YON C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1602
13428 AZKUE LAZKANO, JOSE A. ANAITASUNA 3 G 10 -14 1583
10859 AZPIAZU TELLERIA, IŅIGO SAN ROKE 3 G 0 0 1696
13361 AZPIROZ DORRONSORO, IMANOL GROS XAKE TALDE 3 G 3 -4 1554
13296 AZPITARTE EPELDE, IBAI C.A. ANAITASUNA 3 G 0 0 1655
13234 AZURMENDI ALVAREZ, HODEI ALFIL 3 G 0 0 1745
13137 AZURMENDI GARCIANDIA, JOSEBA GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1665
13610 BAENA SALADO, MIKEL Independiente 3 G 2 -25 1730
12730 BALBAS VILLAR, JOSE ANTONIO C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1673
13134 BALENCIAGA , JON GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1665
13039 BALENCIAGA DELGADO, KEPA ARRASATE 3 G 0 0 1540
13593 BALERDI HERNANDEZ, PABLO BILLABONA X.A. 3 G 3 -36 1619
11819 BALLESTEROS ALONSO, JORGE ALKAR/ARLUTZ 2 G 0 0 1805
11823 BAŅUELOS RODENAS, ARTURO GROS XAKE TALDE P G 4 -9 2070
13315 BARANDIARAN AUZMENDI, XABIER C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1645
13253 BAREYRE, PATRICE BAIONA ECHECS P G 13 -4 2185
12241 BAROJA ARRUE, JAVIER TOLOSAKO X.J.E. 2 G 7 9 1955
12257 BAROJA ARRUE, MIGUEL MĒ C.A. IBARRA 1 G 8 11 1988
13027 BARQUERO DE LA CRUZ, AITOR CASINO BERGARES 3 G 0 0 1530
12746 BARQUERO DE LA CRUZ, MIKEL CASINO BERGARES 3 G 10 -18 1515
11982 BARQUERO DIEZ, EUGENIO ATLETICO ZALEAK 3 G 0 0 1531
10299 BARRENETXEA BAHAMONDE, GUSTAVO LA SALLE P G 0 0 2138
13018 BARRIENTOS GONZALEZ, ANDER FORTUNA 3 G 18 -18 1814
GOO36 BARROS CAO, TOMAS GROS XAKE TALDE 2 G 0 0 1785
13358 BASTIDA SOLAS, ENEKO EIBAR 3 G 0 0 1650
G0052 BAUNKER, DIRK AŅORGA K.E. 3 G 0 0 1620
13545 BAYRAKOLAR BIANCO, PHILIPPE FORTUNA 3 G 5 4 1551
13327 BAZ, JAVIER C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1640
13271 BEA MATE, DAVID ALFIL 3 G 0 0 1610
12972 BEGIRISTAIN BRAVO, JON FORTUNA 3 G 0 0 1600
13387 BEITIA , UNAI FORTUNA 3 G 0 0 1524
13611 BELATEGI AGIRREGABIRIA, ASIER EIBAR 3 G 2 15 1770
13048 BELAUSTEGUI BEDIALAUNETA, UNAI CHATURANGA 3 G 0 0 1705
13058 BELAUSTEGUI ITUARTE, ARTZAI CHATURANGA 3 G 0 0 1574
13582 BELIO TAMAYO, XABIER AŅORGA K.E. 3 G 8 -49 1506
13511 BELLAN, ENEKO BAIONA ECHECS 3 G 0 0 1631
12985 BELLANCO HURTADO, JORGE ARRASATE 3 G 0 0 1640
12488 BELLIDO GOMEZ, GERARDO ARRASATE 3 G 0 0 1706
11824 BELLO CASTAŅO, DIEGO GROS XAKE TALDE P G 3 -14 1904
12677 BELLON MORA, VICTOR ZUBI ONDO 3 G 0 0 1690
13555 BELOKI GALARZA, JOSE ANTONIO LA SALLE 3 G 14 -16 1739
10150 BENITO IMAZ, JUAN FOM. CULTURAL P G 6 -7 2237
11309 BEORLEGI EREŅA, XABIER EIBAR 2 G 0 0 1936
13331 BERASATEGUI AROSTEGUI, JOANES IDIAZABAL K.E. 3 G 0 0 1650
13141 BERASATEGUI BRAVO, JON GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1625
10373 BERASATEGUI LARDIZABAL, ANTONI IDIAZABAL K.E. 3 G 0 0 1690
11963 BERECIARTUA CORNAGO, ARKAITZ HERNANI X.E. 3 G 0 0 1738
10111 BERECIBAR AGUIRRE, JESUS ARRASATE P G 4 -18 2032
13625 BEREINCUA GONZALEZ, IŅIGO FORTUNA 3 G 1 -12 1743
13407 BERGARA FLORES, YON CHATURANGA 3 G 0 0 1636
13250 BERGARETXE URKIOLA, AITOR EIBAR 3 G 0 0 1605
10170 BERMEJO ARRUEGO, LUIS TOLOSAKO X.J.E. P G 0 0 2115
13630 BERNHARD, JACQUES BAIONA ECHECS 3 G 1 5 1760
13050 BEROIZ LARREINA, FERNANDO C.D.ZARAUZ 3 G 8 -17 1658
13532 BERROTARAN , JON GROS XAKE TALDE 3 G 3 -25 1498
13340 BERROTARAN SAAVEDRA, IBAI GROS XAKE TALDE 3 G 23 28 1542
12236 BILBAO NAVARRO, GORKA GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1725
10410 BILBAO SABASTIBERRI, KOLDO HERNANI X.E. 3 G 0 0 1722
13389 BIREBENT, GUY BAIONA ECHECS P G 7 -24 1956
12007 BIZARRO DELGADO, JAVIER G.A.BERGARES 3 G 5 -4 1743
13631 BIZOTTO, HERVE BAIONA ECHECS 3 G 5 5 1760
10273 BLANCO ANDONEGUI, JUAN ANTONIO GIPUZKOAKO KUTX 1 G 0 0 1934
13599 BLANCO DE LA PEŅA, LAIN EASO 3 G 9 -85 1670
13285 BLANCO DECOS, JUAN JOSE SORDOS A.D. 3 G 0 0 1590
11664 BLAZQUEZ MARTINEZ, SANTIAGO AGUSTIN LEIZA 3 G 0 0 1870
12159 BOLADO RODRIGUEZ, ION GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1845
12929 BONET AJURIA, ANDER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1675
13116 BONET AJURIA, MARKEL GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1540
13448 BOO ALDANONDO, ALEX GROS XAKE TALDE 3 G 22 61 1697
13632 BORIE, ERIC BAIONA ECHECS 3 G 1 -7 1748
13041 BOTE MATEOS, AITOR ALKAR/ARLUTZ 3 G 0 0 1485
13406 BOULINGUEZ, JEAN MARC BAIONA ECHECS P G 8 -68 1870
13402 BRAVO CORRAL, IBILKOR LA SALLE 2 G 10 4 1698
13450 BRIDIER, JULEN BAIONA ECHECS 2 G 4 24 1815
13178 BRIONES CALVO, LANDER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1550
13115 BROSA JIMENEZ, IŅIGO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1615
10176 BURGAŅA LARDIZABAL, JOSE ANGEL GROS XAKE TALDE 1 G 6 -6 1913
13168 BURGOA LASARTE, MIKEL CHATURANGA 3 G 0 0 1655
13190 BURGOS ARRATIBEL, JAVIER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1683
10365 BUSTAMANTE SANCHO, ANDRES TOLOSAKO X.J.E. 2 G 5 2 1772
13440 CABEZA SAINZ, PABLO FORTUNA 3 G 3 9 1644
G7029 CABEZAS GALLEGO, MIGUEL ARRASATE 3 G 4 -42 1668
12493 CALDERON ALDAMA, JUAN ANTONIO AŅORGA K.E. 3 G 1 -8 1576
13403 CAMPOS URBANEJA, RICARDO LA SALLE 3 G 11 25 1594
11835 CANELO CLEMENTE, PATXI XAVIER ARRASATE 2 G 0 0 1860
13499 CANO , GUSTAVO A. HERNANI X.E. 3 G 0 0 1542
12494 CANO GONZALEZ, JON GROS XAKE TALDE 2 G 7 -12 1740
11293 CANTABRANA GAROŅA, ALEJANDRO GROS XAKE TALDE 1 G 16 -37 1860
12720 CANTALAPIEDRA LOPEZ, ION AGUSTIN LEIZA 3 G 0 0 1775
12784 CANTALAPIEDRA LOPEZ, MIKEL URNIETA 3 G 0 0 1750
12156 CARAMES URDAMPILLETA, GORKA GROS XAKE TALDE 1 G 6 -12 2025
G0007 CARAZO PAUL, JOSE MARIA MUNDARRO P-7 2 G 5 -9 1753
13151 CARRASCO LEON, JONATHAN ARRASATE 3 G 0 0 1605
13040 CARRASCO URIBARREN, ANDONI ARRASATE 3 G 0 0 1690
10039 CASADO FERNANDEZ, ANTONIO CIRC. MERCANTIL P G 0 0 2070
13540 CASTAŅEDA , AMAIA ARRASATE 3 G 0 0 1555
13019 CASTELLANOS UGARTE, IŅAKI LA SALLE 3 G 0 0 1665
S0475 CASTELLANOS UGARTE, PEIO FORTUNA 3 G 0 0 1721
13451 CASTRO , JOHN BAIONA ECHECS 3 G 4 5 1590
10460 CASTRO ELGARRESTA, PEDRO GOYERRI 3 G 0 0 1830
13088 CEJUDO URDAMPILLETA, JOSE MANU GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1675
12712 CEJUDO URDAMPILLETA, JUAN PABL MUNDARRO P-7 2 G 0 0 1810
13626 CEMBRERO SARALEGI, BORJA FORTUNA 3 G 2 -9 1746
10361 CHAPARRO HERNANDEZ, ISMAEL TOLOSAKO X.J.E. 3 G 0 0 1661
12234 CHAVE MANTEROLA, ELOY GROS XAKE TALDE 2 G 0 0 1770
G0064 CIFUENTES PARADA, ROBERTO GROS XAKE TALDE G G 9 -6 2542
13594 CLARKE ETXEZARRETA, JULEN BILLABONA X.A. 3 G 3 -17 1638
12890 COLLANTES ANDAGA, ESTEBAN C.D.ZARAUZ 3 G 7 15 1761
13266 COLMENERO OCIO, IŅIGO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1746
13206 COMERON BENITO, FRANCISCO BERAUN BERA 3 G 0 0 1600
10309 CONDE BORRAJO, TOMAS ZUBI ONDO 2 G 0 0 1880
11908 CONTRERAS MUNILLA, FERNANDO ATLETICO ZALEAK 3 G 0 0 1643
13281 CORDERO GALLARDO, MARIA LUISA SORDOS A.D. 3 G 0 0 1700
10340 CORRAL SIERRA, JAVIER URNIETA P G 23 17 2087
13560 CORREDERA PEREZ, EUSTAQUIO BILLABONA X.A. 3 G 4 -18 1637
13595 CORREDERA SAN SEBASTIAN, XABIE BILLABONA X.A. 3 G 6 -44 1511
12809 CORTES BENGOECHEA, IŅIGO FORTUNA 3 G 0 0 1690
12010 COT LUQUE, JOSE MARIA ATLETICO ZALEAK 3 G 0 0 1739
13003 CRESPO CRESPO, ASIER CASINO BERGARES 3 G 0 0 1545
13161 CRESPO CRESPO, ELOY CASINO BERGARES 3 G 0 0 1605
13583 CRIADO ALEGRIA, IKER AŅORGA K.E. 3 G 8 -43 1512
13539 CRUZ OLABE, LEIRE GROS XAKE TALDE 3 G 6 -30 1525
13226 CRUZ ELGUEA, JUAN HOGAR OLIBET 3 G 0 0 1650
10057 CRUZ-LOPEZ CLARET, ANTONIO LA SALLE P G 0 0 2220
10051 CRUZ-LOPEZ CLARET, CARLOS BATALLA F G 9 10 2301
13194 CUELLAR , RAUL GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1665
13292 CUENCA MARTINEZ, JESUS GROS XAKE TALDE 3 G 3 8 1593
11129 CUEVAS PADRON, VALENTIN AGUSTIN LEIZA 1 G 9 12 1950
13636 D'AMADE, PHILIPPE Independiente 3 G 7 26 1781
G7017 D'ANNA RAZZETTI, JUAN PABLO GIPUZKOAKO KUTX 3 G 12 105 1678
13254 DARRIGUES, ALAIN BAIONA ECHECS 3 G 19 -11 2073
13262 DAUBAS, BERNARD BAIONA ECHECS 3 G 8 -12 1925
10112 DE ANDRES ANDRES, EUGENIO ARRASATE P G 9 2 1915
13505 DE ARRIBAS BARRAGAN, FRANCISCO EASO 3 G 22 221 1826
13265 DECHA, GILLES BAIONA ECHECS 3 G 0 0 2050
13282 DELGADO BORREGUERO, RAUL SORDOS A.D. 3 G 0 0 1600
13060 DIAZ ALONSO, JON GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1709
13488 DIAZ DE ILARRAZA, ADRIAN FOM. CULTURAL 3 G 0 0 1546
13518 DIAZ PEREZ, JONATHAN ALFIL 3 G 1 6 1548
13196 DIEZ , FRANCISCO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1655
13195 DIEZ , ILDEFONSO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1640
13442 DIEZ , OSCAR LA SALLE 3 G 5 -3 1562
12934 DIEZ CHUTAUX, ALAIN ALFIL 3 G 0 0 1620
13020 DIEZ LECERTUA, MIKEL FORTUNA 3 G 0 0 1605
10002 DIEZ TIMOFEVA, ANDRES G.A.BERGARES P G 7 -7 1964
S1050 DIEZ VIERA, OSCAR LA SALLE 3 G 7 -5 1750
10161 DIVASSON BAYON, PABLO JOSE C.D.ZARAUZ 2 G 0 0 1910
12917 DIVASSON GOIKOETXEA, RAMON C.D.ZARAUZ 3 G 1 -2 1791
10144 DOMINGUEZ OFRETORIO, JAVIER BERAUN BERA P G 1 -6 2122
13278 DOMINGUEZ PEREZ, JOSU SORDOS A.D. 3 G 0 0 1610
13341 DOMINGUEZ, DANIEL Independiente 3 G 0 0 1555
13237 DOMINGUEZ, IOSU GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1580
13508 DOMINGUEZ-MACAYA LOPEZ, ANDER GROS XAKE TALDE 3 G 8 39 1563
13204 DOMINGUEZ-MACAYA, IŅIGO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1670
13110 DONCEL CASTELLON, DIEGO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1695
11360 DORRONSORO GOIKOETXEA, ENEKO LEGAZPIA 3 G 0 0 1726
13370 DUFFAND, PATRICK BAIONA ECHECS P G 0 0 1965
12495 ECEIZA HERNAEZ, JON AŅORGA K.E. 3 G 0 0 1595
10311 ECENARRO ISO, GUILLERMO ZUBI ONDO 3 G 1 -5 1860
11645 EGAŅA AMUCHASTEGI, JAVIER CHATURANGA 1 G 10 4 1918
13435 EGAŅA AZPIAZU, JOSU GROS XAKE TALDE 3 G 17 -49 1571
13119 EGAŅA DIEZ, HODEI GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1610
13197 EGUES , KRISTIAN GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1615
12659 EGUSKIZA POLO, JORGE GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1769
10398 EIZMENDI GOIBURU, YON HERNANI X.E. P G 1 0 1977
13179 ELDUAYEN ETXABE, BEŅAT GROS XAKE TALDE 3 G 11 -6 1721
G0147 ELDUAYEN ETXABE, IŅAKI GROS XAKE TALDE 3 G 17 23 1648
12045 ELEXPURU ESTOMBA, ANDONE LA SALLE 2 G 0 0 1825
12044 ELEXPURU ESTOMBA, JAIONE LA SALLE 3 G 0 0 1820
11207 ELEZGARAY GALPARSORO, YON IMAN CHATURANGA 3 G 7 -8 1738
13180 ELIZALDE CURTO, JON GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1521
S0507 ELIZONDO MARQUET, JUAN MARCOS MUNDARRO P-7 P G 0 0 1937
13633 ELORZA AFIRREBARRENA, IOSU ATLETICO ZALEAK 3 G 1 -15 1740
13147 ENRIQUEZ LARRONDO, IGNACIO FORTUNA 3 G 0 0 1620
13558 ERDOZIO GAITAN, IŅAKI HERNANI X.E. 3 G 3 25 1780
10462 EROSTARBE ESCOBAR, CARLOS LEGAZPIA 2 G 0 0 1930
10089 ESANDI CEPEDA, LUIS ENRIQUE EIBAR 1 G 0 0 2006
13120 ESCRIBANO , MARTIN GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1565
10271 ESCRIBANO LASA, JUAN JOSE GROS XAKE TALDE P G 2 -4 2001
G7018 ESNAOLA DE LA HOYA, ITZIAR GIPUZKOAKO KUTX 3 G 5 4 1508
10395 ESNAOLA GASTON, FERNANDO BERAUN BERA P G 11 -10 2066
02558 ESNAOLA HERRERO, ISIDRO Independiente 2 G 7 34 1874
10194 ESNAOLA SAN SEBASTIAN, YON ZUBI ONDO 1 G 2 9 1947
10167 ESPEJO UBILLOS, EMILIO AŅORGA K.E. 1 G 0 0 1775
11493 ESPIN LABORDE, JESUS MARIA AGUSTIN LEIZA 3 G 15 26 1851
G0148 ESPINO, SERGIO Independiente 3 G 0 0 1585
10449 ESTEBAN MENDEZ, JESUS MARIA INTXAURRONDO P G 0 0 2131
12688 ESTEVEZ GOŅI, ASIER HERNANI X.E. 3 G 0 0 1720
12686 ESTEVEZ GOŅI, BREOGAN HERNANI X.E. 3 G 4 21 1827
13189 ESTEVEZ PEGENAUTE, ERNESTO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1665
13521 ESTIBARIZ , IBON GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1518
10223 ESTURO LOIOLA, JON SAN ROKE 1 G 1 -5 2016
12235 ETXABE ELGORRIAGA, IŅAKI GROS XAKE TALDE 2 G 0 0 1800
G7005 ETXAGIBEL LARRAŅAGA, ASIER ARRASATE 3 G 9 -4 1689
G7022 ETXAGIBEL LARRAŅAGA, MAIDER Independiente 3 G 0 0 1568
13187 ETXAURI LIZARRAGA, ANDER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1590
13100 ETXEBERRIA ARRAIZA, EDORTA ALFIL 3 G 0 0 1605
13065 ETXEBERRIA FERNANDEZ DE Q., JO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1650
11606 ETXEBERRIA GARCIA, PABLO FORTUNA 2 G 5 -11 1870
12887 ETXEBERRIA GARCIA, TOMAS FORTUNA 3 G 4 16 1836
12118 ETXEBERRIA IRIONDO, IŅAKI TOLOSAKO X.J.E. 3 G 0 0 1877
11202 ETXEBERRIA IRIONDO, RAMON TOLOSAKO X.J.E. 1 G 8 25 2062
11500 ETXEBERRIA IRIONDO, SABINO C.A. IBARRA P G 2 -6 2038
13501 ETXEBERRIA PASCUAL, JUAN GROS XAKE TALDE 3 G 5 5 1528
G7009 ETXEBERRIA URTEAGA, JON Independiente 3 G 10 18 1716
G7010 ETXEBERRIA URTEAGA, MIKEL Independiente 3 G 10 -38 1648
10265 ETXEBESTE SASIANBARRENA, JUAN BILLABONA X.A. 1 G 1 0 1844
13235 ETXEZARRETA MARTIN, NEREA CASINO BERGARES 3 G 0 0 1610
13099 ETXEZORTO URRETABIZKAIA, JON ALFIL 3 G 0 0 1625
13597 EZEIZA PORTULARRUME, JON BILLABONA X.A. 3 G 4 -49 1606
11473 EZIOLAZA ETXEBARRIA, IBON IDIAZABAL K.E. 1 G 8 31 1911
11119 EZKAI ORMAZABAL, IŅAKI BILLABONA X.A. 3 G 0 0 1875
13136 EZKERRO HERNANDEZ, PABLO GROS XAKE TALDE 3 G 27 -46 1832
10171 EZPELETA PRADERA, JUAN FCO. FORTUNA P G 3 2 2105
10163 FEIJOO RUBIO, JOSE JORGE C.D.ZARAUZ 3 G 12 -7 1785
13198 FELIPE , IŅIGO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1590
13516 FERNANDEZ AGUADO, FERNANDO ALFIL 3 G 8 24 1594
13295 FERNANDEZ DEL POZO, ANIBAL C.A. ANAITASUNA 3 G 26 -20 1703
13430 FERNANDEZ GINER, ASIER ARRASATE 3 G 11 27 1612
13217 FERNANDEZ GUTIERREZ, EDUARDO ZUBI ONDO 3 G 0 0 1655
10213 FERNANDEZ GUTIERREZ, JOSE LUIS C.A. ANAITASUNA 3 G 1 11 1776
10511 FERNANDEZ MARIŅO, ALBERTO EUSKAL GIROA 2 G 0 0 1965
10436 FERNANDEZ MURILLO, ANGEL ALFIL 2 G 16 -2 1860
12679 FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN ZUBI ONDO 3 G 3 6 1825
12860 FERNANDEZ RODRIGUEZ, SERGIO ZUBI ONDO 3 G 3 5 1691
13465 FERNANDEZ SAN SEBASTIAN, VICTO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1570
13561 FERNANDEZ ZUBITUR, JOKIN ALFIL 3 G 4 -30 1725
11850 FERNANDEZ-BERRIDI ROMAN, CARLO FORTUNA 3 G 0 0 1719
11532 FERREIRO MONTOYA, FULGENCIO BERAUN BERA 1 G 4 -10 2019
1*148 FERREIRO MONTOYA, JOSE IGNACIO BERAUN BERA P G 5 -11 2117
12936 FERREIRO VILLALUENGA, MIKEL ALFIL 3 G 0 0 1655
13129 FERRER SANTAFE, NICOLAS GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1555
10305 FIDALGO CARRERAS, MIGUEL ANGEL ZUBI ONDO 2 G 2 2 1832
13562 FIGUERAS PUIG, JORDI C.D.ZARAUZ 3 G 10 48 1987
13547 FLEAR, GLENN C. GROS XAKE TALDE G G 20 13 2523
13044 FLORES ALBIZUA, GORKA CHATURANGA 2 G 16 -50 1786
13059 FLORES ITUARTE, IŅIGO CHATURANGA 3 G 0 0 1640
13563 FOSSER, GASPAR Independiente 3 G 9 13 2038
G0091 FRANCO ARROYO, JAVIER FORTUNA 3 G 3 -20 1730
12937 FREIRE CABRERO, RAFAEL ALFIL 3 G 0 0 1560
21353 FREIRE MOREIRO, EMILIO JOSE EIBAR 2 G 9 0 1732
10260 FUENTE SAN SEBASTIAN, ERNESTO BILLABONA X.A. 1 G 2 -7 1893
13290 GALARRAGA LASA, JON GURUTZ MUNDARRO P-7 1 G 30 -30 1851
13139 GALARZA CENZANO, IŅIGO GROS XAKE TALDE 2 G 43 92 1972
13466 GALDEANO , MIKEL GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1533
13188 GALEA MENA, ASIER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1745
12304 GALINO ARZALLUS, MIKEL AŅORGA K.E. 3 G 0 0 1647
G0142 GALINO, PABLO AŅORGA K.E. 3 G 0 0 1575
13517 GALLARDO , IKER ALFIL 3 G 7 82 1592
10007 GALLASTEGI UNAMUNO, ROMAN ATLETICO ZALEAK 1 G 0 0 1877
10013 GALLASTEGUI ARRIOLA, JUAN CARL G.A.BERGARES 2 G 0 0 1859
12005 GALLASTEGUI UNAMUNO, PABLO G.A.BERGARES 2 G 0 0 1855
10091 GALLEGO ERASO, FRANCISCO GROS XAKE TALDE M G 4 8 2374
10096 GALLEGO ERASO, JULIA MARLAXKA M G 7 -23 2085
13412 GAMALEEFF, ROMAN BAIONA ECHECS 3 G 4 -19 1973
11313 GAMARRA GAZTAŅAGA, JORGE MARLAXKA 3 G 2 -32 1738
13264 GARALEEF, ROMAIN BAIONA ECHECS P G 0 0 2025
10040 GARAY LENNE, LUIS MĒ GROS XAKE TALDE P G 30 -12 2026
13515 GARCIA , DANIEL EASO 3 G 0 0 1576
12963 GARCIA AGIRREBEŅA, MIKEL EIBAR 3 G 0 0 1680
11176 GARCIA ANDUEZA, JOSE JAVIER IDIAZABAL K.E. 2 G 1 8 1839
13130 GARCIA DE MADINABEITIA, JOSE L GROS XAKE TALDE 3 G 16 -43 1331
10020 GARCIA DELGADO, JUAN MANUEL ATLETICO ZALEAK 3 G 4 -30 1777
13300 GARCIA ELORZA, IMANOL IDIAZABAL K.E. 3 G 0 0 1655
G0036 GARCIA FERNANDEZ, DAVID ZUBI ONDO 2 G 4 -25 1800
10146 GARCIA GONZALEZ, JOSE LUIS FOM. CULTURAL 3 G 0 0 1692
12722 GARCIA IŅIGUEZ, IGOR C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1612
12233 GARCIA JANARIZ, AITOR GROS XAKE TALDE 1 G 0 0 1970
11102 GARCIA LAFUENTE, ROBERTO AŅORGA K.E. P G 0 0 2145
11323 GARCIA MANCISIDOR, URTZI SAN ROKE 3 G 0 0 1820
13417 GARCIA MARIGIL, PAULINO FORTUNA 3 G 3 -30 1599
13128 GARCIA MARTINEZ, ENARA GROS XAKE TALDE 3 G 6 -1 1614
12902 GARCIA MORAN, JORGE LA SALLE 2 G 0 0 1800
13203 GARCIA NESTAR, DANIEL GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1644
13270 GARCIA OTXOA, GORKA ALFIL 3 G 0 0 1625
13081 GARCIA PEREZ, JOSE RAMON AŅORGA K.E. 3 G 19 40 1609
13566 GARCIA TAJADA, FERNANDO MARLAXKA 3 G 1 -10 1745
10049 GARCIA YUSTE, RAMON CIRC. MERCANTIL 1 G 9 -46 1795
12056 GARCIA, RAUL FOM. CULTURAL 3 G 0 0 1867
13144 GARIN MONASTERIO, JON ANDER FORTUNA 3 G 0 0 1670
13316 GARMENDIA BAZTARRIKA, IORITZ C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1640
13314 GARMENDIA EIZMENDI, XABIER C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1650
13308 GARMENDIA IZAGUIRRE, JON C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1626
13398 GARMENDIA MARTINEZ, JON HERNANI X.E. 3 G 0 0 1674
11292 GARMENDIA SAN SEBASTIAN, ALBER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1747
12662 GARRIDO FERNANDEZ, DAVID GROS XAKE TALDE 2 G 0 0 1912
13055 GARRIDO PALOMARES, LUIS JAVIER BERAUN BERA 3 G 0 0 1653
13512 GARRO BERAZA, HARITZ EIBAR 3 G 20 55 1682
G7024 GARRO BERAZA, JULEN Independiente 3 G 15 -7 1601
12127 GARRO ESPINOSA, FELIX GROS XAKE TALDE 1 G 8 0 1937
11681 GASTAŅARES LOPEZ, JAVIER BERAUN BERA P G 14 -8 2098
13567 GATTEGNO, LAURENT Independiente 3 G 9 14 2075
12993 GIL MARTINEZ, TEOFILO C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1727
13085 GINART CHACON, ANDER ARRASATE 2 G 10 19 1776
11484 GODOY MAGDALENO, JOSE LUIS URNIETA 2 G 4 0 1988
13046 GOENAGA ANDONEGUI, IKER CHATURANGA 3 G 0 0 1825
13498 GOIKOETXEA ARRUABARRENA, JOSEB HERNANI X.E. 3 G 0 0 1521
13332 GOIKOETXEA GARATE, ENEKO Independiente 3 G 0 0 1574
13181 GOITIA , TXOMIN GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1550
12542 GOMEZ BLAS, JAVIER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1715
10077 GOMEZ CALVO, JOSE RICARDO EIBAR P G 11 -1 2053
13418 GOMEZ GORRIZ, IGOR FOM. CULTURAL 3 G 3 -42 1575
10439 GOMEZ PAJARES, ANGEL C.A. LAZKANO 2 G 0 0 1859
10435 GOMEZ PAJARES, JOSE ANTONIO C.A. LAZKANO 1 G 8 -2 1941
11521 GOMEZ SANTOS, JOSE ANGEL C.A. LAZKANO 2 G 5 -14 1809
13349 GOMEZ, ARKAITZ Independiente 3 G 0 0 1640
11696 GONZALEZ BLANCO, AITOR FOM. CULTURAL 1 G 11 -2 2078
23067 GONZALEZ DE LA TORRE, SANTIAGO GROS XAKE TALDE M G 33 -20 2315
S1020 GONZALEZ DE SUSO IRAOLA, DANI GROS XAKE TALDE 3 G 1 -18 1737
11931 GONZALEZ FERNANDEZ-MARURI J.AN EIBAR 2 G 0 0 1850
13509 GONZALEZ FRIAS, JOSE LUIS FORTUNA 3 G 6 17 1558
12543 GONZALEZ MURILLO, JUAN MARIA GROS XAKE TALDE 2 G 8 -36 1857
11279 GONZALEZ NEBREDA, RUBEN IŅIGO ATLETICO ZALEAK 3 G 10 29 1605
13410 GONZALEZ PUEYO, PATRICIA FORTUNA 3 G 13 -26 1668
13106 GONZALVOS FURUNDARENA, AIORA CHATURANGA 3 G 0 0 1580
10291 GOŅI ARRIETA, JUAN JOSE GROS XAKE TALDE 3 G 1 6 1827
13604 GOŅI BERASARTE, IBAI Independiente 3 G 2 -23 1732
13114 GOŅI GIL, ANDER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1633
13142 GOŅI, AITOR BERAUN BERA 2 G 15 20 1781
13293 GRANADO MAKAZAGA, BORJA AŅORGA K.E. 3 G 0 0 1630
10137 GUERRERO ITARTE, ALFREDO GROS XAKE TALDE P G 8 7 2057
10441 GUIJARRO VALERA, FERNANDO C.A. LAZKANO 1 G 0 0 1865
11520 GUIJARRO VALERA, JOSE MĒ C.A. LAZKANO 2 G 0 0 1845
12544 GUILLORME IGEA, PASCUAL GROS XAKE TALDE 1 G 1 -6 1804
11314 GUTIERREZ ZILLAURREN, IZASKUN ARRASATE 3 G 0 0 1665
13569 HARGUES FRANCK Independiente 3 G 11 -2 2077
11626 HERNANDEZ AGRA, MANUEL URNIETA 3 G 0 0 1705
11589 HERNANDEZ DEL CABO, MIKEL EIBAR 1 G 0 0 2003
13021 HERNANDEZ LOPEZ, ANA GROS XAKE TALDE 3 G 9 -41 1617
S0462 HERNANDEZ LOPEZ, DANIEL GROS XAKE TALDE 1 G 14 8 1990
13378 HERNANDEZ MATAUTEN, LUIS GROS XAKE TALDE 3 G 1 -14 1601
10060 HERNANDEZ RISUEŅO, JUAN CARLOS MARLAXKA 1 G 0 0 2035
12672 HERNANDEZ SANCHEZ, IŅAKI LEGAZPIA 3 G 14 -22 1708
G7021 HERNANDEZ, ELVIS Independiente F G 30 -18 2285
10655 HERNANDO CASAS, JOSE MANUEL ARRASATE P G 24 -9 2068
12609 HERNANDO CASAS, MIKEL ARRASATE 2 G 10 -26 1790
13342 HERNANZ, SERGIO Independiente 3 G 0 0 1495
13037 HERRAEZ CORTES, OSCAR ARRASATE 3 G 0 0 1731
13543 HERRERO , EGOITZ GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1544
13541 HERRERO FERNANDEZ, JESUS GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1580
12270 HIDALGO FERNANDEZ, FERNANDO EIBAR 3 G 0 0 1773
11613 HIDALGO PALMA, BORJA BILLABONA X.A. 3 G 0 0 1810
13229 HORMAZABAL , JON CASINO BERGARES 3 G 0 0 1625
G0048 HUESSMANN HUESSMANN, THOMAS GROS XAKE TALDE P G 9 -10 2197
13277 HUIZI HERNANDEZ, XABIER SORDOS A.D. 3 G 0 0 1610
13375 IGARTUA ALBERDI, ARKAITZ GOYERRI 3 G 0 0 1690
13155 IGARTUA ALBERDI, ZIGOR GOYERRI 3 G 8 -8 1837
12893 IGLESIAS GOMEZ, JOSE LUIS C.D.ZARAUZ 3 G 16 23 1803
12496 IGLESIAS GONZALEZ, VERONICA GROS XAKE TALDE 3 G 29 -8 1729
13051 IGLESIAS HERRERO, JORGE C.D.ZARAUZ 3 G 4 29 1748
10404 IJURCO ERROIZENA, JOSE ANGEL HERNANI X.E. 3 G 0 0 1777
13493 ILLARRA , ADRIAN FOM. CULTURAL 3 G 0 0 1550
13439 ILLERA RETEGUI, JOKIN FORTUNA 3 G 7 -1 1574
12398 IMAZ AIZPEOLEA, MIKEL IDIAZABAL K.E. 2 G 2 -18 1854
10349 IMAZ IRIBARREN, JUAN MIGUEL AGUSTIN LEIZA 3 G 7 -9 1827
13169 IŅARRAIRAEGI ETXANO, EGOITZ CHATURANGA 3 G 0 0 1650
13057 IŅARRAIRAEGUI ARINAS, IKER CHATURANGA 3 G 0 0 1624
13371 IŅURRIETA LABAYEN, JOSE A. SAN ROKE 1 G 0 0 1884
11611 IRAOLA IRAOLA, UNAI BILLABONA X.A. 3 G 8 45 2043
12238 IRIARTE MIRANDA, AITOR GROS XAKE TALDE 2 G 0 0 1668
12734 IRIBAR IRIONDO, MARTIN C.D.ZARAUZ 3 G 8 -28 1863
13494 IRIBERRI , TXEMA GOYERRI 3 G 1 -6 1543
G7006 IRIBERRI QUEIROS, ARKAITZ ARRASATE 3 G 11 -26 1654
13379 IRULEGI GARMENDIA, JOSE ANTONI GROS XAKE TALDE 3 G 35 12 1715
13382 IRURE CRESPO, EGOITZ C.A. ANAITASUNA 1 G 33 -47 1923
21345 IRURETA IRURETA, IŅIGO CASINO BERGARES 3 G 0 0 1682
10224 IRURETAGOIENA PASCUAL, LUKAS SAN ROKE 2 G 4 -22 1915
11872 ITURBE OLAIZOLA, JESUS C.D.ZARAUZ P G 0 0 1958
G7028 ITURRALDE, JUAN ATLETICO ZALEAK 3 G 0 0 1737
13186 ITURRIA ROZAS, XABIER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1680
11911 ITURRICASTILLO PLAZAOLA, IVAN ATLETICO ZALEAK 3 G 0 0 1782
13391 ITURRIOZ RODRIGUEZ, AITOR GOYERRI 3 G 8 26 1655
13445 IZAGIRRE ALSUA, ARITZ GROS XAKE TALDE 3 G 24 62 1800
10036 IZETA TXABARRI, FELIX GROS XAKE TALDE G G 0 0 2407
13409 IZQUIERDO ARRUZERIA, JOSEBA LA SALLE 2 G 24 98 1675
13354 JAREŅO, MIGUEL ANGEL AGUSTIN LEIZA 3 G 0 0 1642
13635 JARRIER, FRANCIS BAIONA ECHECS 3 G 5 -8 1747
11605 JAUMANDREU BERRUETA, IGNACIO FORTUNA P G 9 -1 2070
13415 JAUREGI GEZURAGA, IGOR C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1620
12751 JAUREGUI ARANZABAL, JOKIN EIBAR 3 G 0 0 1655
10099 JAUREGUI ETXEBESTE, JESUS MĒ MARLAXKA 1 G 1 -11 1924
10192 JAUREGUI NAVARRO, IŅAKI AŅORGA K.E. 2 G 1 -8 1792
13157 JIMENEZ DE MOURA, JESUS GOYERRI 3 G 0 0 1680
S1009 JUARISTI IZAGA, JOSE IGNACIO GROS XAKE TALDE 3 G 13 -94 1661
13419 JUEZ VILLAR, ERIK C.D.ZARAUZ 3 G 24 128 1816
13220 JURADO , JOSE ZUBI ONDO 3 G 0 0 1610
13299 KUENDE GOROSTIDI, ION C.A. ANAITASUNA 1 G 33 -37 1828
10004 LABAYEN ARRIBAS, ROMAN G.A.BERGARES P G 1 -8 2027
11089 LABAYEN ERASO, MIKEL MARLAXKA 3 G 2 -14 1863
10043 LABIN GOR, JOSE MARIA GROS XAKE TALDE P G 0 0 1840
10159 LADRON DE GUEVARA GALAR, FCO.J C.D.ZARAUZ P G 27 41 2075
11604 LAGUNA ETXEBARRIA, JOSE MARIA FORTUNA 2 G 6 -14 1834
G0131 LAINZ BEJO, LEOPOLDO ARRASATE 3 G 0 0 2153
10175 LAKUNZA OYARBIDE, JUAN CARLOS LA SALLE P G 9 -10 2181
13230 LAKUNZA PLAZAOLA, ASIER ALFIL 3 G 27 29 1850
10015 LALINDE GONZALEZ, ALBERTO G.A.BERGARES 2 G 0 0 1850
11499 LAMATA BIZKARRONDO, JUAN MĒ ALFIL 2 G 8 21 1895
12708 LANAS URQUIOLA, MIKEL FORTUNA 2 G 7 -20 1787
10072 LANCHAS GARCIA, HONORIO LA SALLE 3 G 0 0 1690
13572 LANDA BEŅARAN, NEKANE GROS XAKE TALDE 3 G 7 -53 1702
12266 LANDA LARMAN, JOSE ANGEL GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1755
13170 LANDA LARRAŅAGA, FERMIN CHATURANGA 3 G 0 0 1600
13284 LANDA SOTO, ELENA SORDOS A.D. 3 G 0 0 1585
11874 LANIELLA FERNANDEZ, IGOR FORTUNA 1 G 9 13 1959
12223 LANIELLA FERNANDEZ, IVAN FORTUNA 3 G 9 19 1712
10095 LANZ CALAVIA, JOSE MĒ AŅORGA K.E. P G 0 0 2205
12497 LANZ VALENCIA, SERGIO FORTUNA 2 G 17 50 1871
S1066 LAPITZ ETXEBESTE, MIKEL MARLAXKA 3 G 1 -12 1743
10484 LARRAŅAGA ALDALUR, JOSE JOAQUI C.A. ANAITASUNA 1 G 10 -6 1964
1I108 LARRAŅAGA ALDALUR, JOSE LUIS ZUBI ONDO P G 2 3 2175
10220 LARRAŅAGA UCIN, GAIZKA C.A. ANAITASUNA 3 G 0 0 1735
13298 LARRAŅAGA UNANUE, MIKEL C.A. ANAITASUNA 3 G 0 0 1605
11687 LARREATEGI ARANA, MIKEL EIBAR 2 G 1 -2 1791
13443 LARRUSKAIN , GORKA LA SALLE 3 G 10 8 1558
13305 LASA FRESNEDA, MIKEL C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1645
12901 LASUEN FIDALGO, EKAITZ ZUBI ONDO 3 G 0 0 1760
13400 LATORRE BUENO, FRANCISCO FORTUNA 3 G 1 10 1644
10485 LAUROBA ELIZARAN, FERMIN C.D.ZARAUZ 1 G 25 -28 2016
11571 LAZKANO GAITE, IŅAKI FOM. CULTURAL 3 G 0 0 1815
10338 LAZKANO GAITE, TOMAS GROS XAKE TALDE 1 G 32 82 1842
11984 LEGARDA ITURRIOZ, JOSE JAVIER FORTUNA 2 G 0 0 1852
12153 LEON BADIOLA, JUAN CHATURANGA 2 G 0 0 1901
G0027 LEON REINARES, MIKEL ZUBI ONDO 3 G 3 12 1822
13380 LEZEA , ARANTZA GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1600
13131 LIJO , MIGUEL GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1615
13362 LING, CHARLES GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1645
13232 LIZARRALDE AGIRREURRETA, IGOR ALFIL 3 G 0 0 1630
13138 LIZASO , AITOR GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1580
13291 LIZASO GASTESI, JOSE MARIA MUNDARRO P-7 3 G 5 15 1749
13325 LIZASO, MIKEL C.A. IBARRA 3 G 0 0 1630
13634 LOINAZ ORUBE, ANTTON EASO 3 G 2 -37 1718
13257 LOPEZ CANTON, JESUS C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1530
12644 LOPEZ ETXEBERRIA, JOSE LUIS GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1646
13425 LOPEZ GARCIA, JOSE EASO 3 G 24 -59 1583
12916 LOPEZ GOMEZ, OLIVER URNIETA 3 G 0 0 1630
13153 LOPEZ JAIO, DAVID ARRASATE 3 G 0 0 1560
13152 LOPEZ JAIO, IVAN ARRASATE 3 G 0 0 1560
13286 LOPEZ MOTIŅO, ITZIAR SORDOS A.D. 3 G 0 0 1640
11627 LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO AGUSTIN LEIZA 3 G 0 0 1715
10082 LOPEZ SAINZ, MANUEL EIBAR 1 G 19 -14 1842
11478 LOPEZ SOLA, MARIO ALKAR/ARLUTZ 3 G 0 0 1750
11223 LOPEZ ZORZANO, ALEX GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1556
G0094 LOPEZ ZORZANO, JOSEBA GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1706
G0136 LOPEZ, JOSEBA Independiente 3 G 0 0 1610
13049 LORES FARINO, PEDRO CHATURANGA 3 G 2 4 1729
13366 LOZANO GONZALEZ, DAVID EUSKAL GIROA 3 G 0 0 1625
12861 LUACES RUBIO, ALFREDO CIRC. MERCANTIL 1 G 0 0 2030
11308 LUENGO GONZALEZ, FCO JAVIER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1795
13377 MADEJON CANOSA, JORGE LA SALLE 3 G 4 -19 1578
13534 MADINA IRIARTE, JOSU SAN ROKE 3 G 0 0 1505
13108 MAIDAGAN IPARRAGUIRRE, OIER CHATURANGA 3 G 0 0 1517
13228 MAIZTEGI AZKONAGA, JOSU EIBAR 3 G 0 0 1655
12498 MANRIKA ITURRIOZ, JOKIN AŅORGA K.E. 3 G 2 -17 1649
11593 MANSO GOMEZ, IVAN ARRASATE 2 G 0 0 1834
10341 MANSO MARQUEZ, FELIX URNIETA P G 24 14 2103
13261 MANTEROLA AGIRRE, PAULO MARLAXKA 3 G 0 0 1528
13422 MANZANO GARCIA, IŅAKI C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1617
10385 MARCHENA SERRANO, ANTOLIN CASINO BERGARES 3 G 1 6 1748
12703 MARINAS LOPEZ, AMAIA FORTUNA 3 G 0 0 1718
12704 MARINAS LOPEZ, LEIRE FORTUNA 3 G 0 0 1684
11880 MARITXALAR RUFO, ARKAITZ FORTUNA 3 G 0 0 1595
12290 MARITXALAR RUFO, IGOR FORTUNA 2 G 6 -14 1841
12752 MARKINA EGUIA, GORKA EIBAR 3 G 0 0 1720
12906 MARKOTEGI ANGULO, FCO JAVIER MUNDARRO P-7 P G 8 -1 1992
G0108 MARKOTEGI, MIGUEL ANGEL CIRC. MERCANTIL P G 0 0 2054
10281 MARQUINA AMUCHASTEGUI, FERNAND GROS XAKE TALDE 2 G 2 -11 1845
11482 MARTIARENA LIZARRIBAR, ENEKO AGUSTIN LEIZA 3 G 3 -12 1965
13132 MARTIN ALVAREZ, IŅIGO GROS XAKE TALDE 1 G 56 85 2106
10251 MARTIN ARINA, ALBERTO ALFIL 1 G 11 -6 2003
13312 MARTIN GOMEZ, DAVID C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1615
G0055 MARTIN ROCA, MANUEL EIBAR 3 G 0 0 1818
13272 MARTIN SANCHEZ, ANDER ZUBI ONDO 3 G 0 0 1585
12521 MARTIN TURRILLAS, JAIME FOM. CULTURAL 3 G 0 0 1815
12526 MARTIN URQUIA, DAVID FORTUNA 3 G 0 0 1680
13510 MARTINEZ , ANA ARRASATE 3 G 0 0 1532
13530 MARTINEZ , NAGORE C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1521
12905 MARTINEZ AGUIRREZABALAGA, LUIS GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1715
G7011 MARTINEZ DE OSABA, EKAITZ Independiente 3 G 3 -2 1598
11601 MARTINEZ GARCIA, AURELIO HOGAR OLIBET 3 G 0 0 1770
10541 MARTINEZ OTZETA, JOSE MĒ FOM. CULTURAL P G 5 -5 2239
13421 MARTINEZ PEREZ, AGUSTIN FORTUNA 3 G 2 -22 1603
12872 MARTINEZ UGARTEBURU, JON EIBAR 3 G 0 0 1600
13589 MARTINEZ ZELAIA, ANA ARRASATE 3 G 2 -17 1738
13544 MARTOS , ENEKO ALFIL 3 G 1 15 1596
13531 MARTOS , IKER ALFIL 3 G 0 0 1542
13522 MATEOS SANTIAGO, JAVIER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1546
12164 MAYO MARTINEZ, JESUS MARIA LA SALLE 3 G 0 0 1750
10155 MAYO MARTINEZ, MANUEL LA SALLE P G 4 5 2145
1*144 MAYO MAYO, JUAN CARLOS ARRASATE P G 9 17 1979
11485 MAZQUIARAN NAVARRO, AGUSTIN URNIETA 1 G 3 -9 2025
S1077 MEDLANO, PETER Independiente 3 G 1 -10 1745
G0030 MEJUTO CID, ANDRES ZUBI ONDO 3 G 0 0 1675
12859 MEKOLALDE DE LA HORRA, JON ZUBI ONDO 3 G 0 0 1690
13233 MENDIA MINGO, JON ALFIL 3 G 0 0 1605
13156 MENDIGUREN QUEVEDO, URKO GOYERRI 3 G 16 -29 1867
12137 MENDIKUTE FIERRO, CLAUDIO AGUSTIN LEIZA 2 G 23 42 1953
13343 MENDINUETA PEREZ, MIKEL Independiente 3 G 6 19 1574
S1073 MENDIZABAL ARRIETA, GORKA Independiente 3 G 6 -4 1751
13104 MENDIZABAL GURIDI, EKAITZ ARRASATE 3 G 14 -7 1765
13496 MENDIZABAL GURIDI, GORKA FORTUNA 3 G 10 69 1645
13404 MERINO OROZCO, BORJA J. LA SALLE 3 G 19 62 1634
13538 MIGUEL , ARITZ GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1533
11477 MIGUEL QUINTERO, ANTONIO ALKAR/ARLUTZ P G 17 -9 2124
11476 MIGUEL QUINTERO, FRANCISCO ALKAR/ARLUTZ P G 18 13 2261
13408 MIJANGOS ALVAREZ, EDGAR LA SALLE 3 G 4 -16 1614
13309 MINTEGI OIARBIDE, BEŅAT C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1630
10425 MIRAS LOUREIRO, GERARDO BERAUN BERA 1 G 0 0 2050
13276 MITXELENA MUGUERZA, FERNANDO SORDOS A.D. 3 G 0 0 1650
13485 MOREAU , DAVID TOLOSAKO X.J.E. 3 G 10 131 1714
G7012 MOREIRO SANCHEZ, SILVESTRE Independiente 3 G 6 -44 1712
11665 MORENO ROMERO, ERNESTO GROS XAKE TALDE 3 G 8 17 1760
12346 MOYA DIEZ, JAVIER EIBAR 2 G 0 0 1723
11547 MOYA DIEZ, LORENZO EIBAR 3 G 0 0 1864
11661 MUELA APARICIO, ALEX ATLETICO ZALEAK 2 G 6 -23 1677
10001 MUELA PEREZ, MIGUEL ANGEL G.A.BERGARES P G 10 -5 1897
13036 MUGARZA IGARTUA, CARMELO ARRASATE 2 G 1 -9 1650
10386 MUJICA MUGURUZA, MARTIN CASINO BERGARES 3 G 0 0 1590
12619 MUJIKA LIZASO, IŅIGO C.A. IBARRA 3 G 3 5 1781
12680 MUJIKA LIZASO, JOSU C.A. IBARRA 1 G 8 -8 2012
12225 MUJIKA LIZASO, XABIER C.A. IBARRA 1 G 5 7 1967
13395 MUŅOA ILLARREGUI, YON C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1654
10651 MUŅOZ GABILONDO, IŅAKI GROS XAKE TALDE 3 G 10 3 1757
10579 MUŅOZ PEREZ, IVAN GROS XAKE TALDE P G 4 3 2184
10565 MUŅOZ PEREZ, MIRIAM GROS XAKE TALDE P G 4 -12 2071
G0006 MUŅOZ PEREZ, SHAILA GROS XAKE TALDE 3 G 8 26 1836
11294 MURIEL DOMINGUEZ, MARIANO LA SALLE 3 G 10 46 1771
12502 MURILLO DE LUCAS, IURI C.A. IBARRA 3 G 0 0 1540
13590 MURUA OLALDE, AINHOA Independiente 3 G 2 0 1755
10121 NAFARRATE ZURBANO, MANUEL ARRASATE 1 G 2 -5 1851
13506 NAVARRO ARMENDARIZ, JOSE LEON FORTUNA 3 G 3 -25 1542
10300 NAVARRO NAVARRO, JUAN MANUEL ZUBI ONDO 1 G 7 13 1951
10420 NAVASCUES ZABALETA, JESUS HERNANI X.E. 3 G 3 -2 1769
13082 NAZABAL ESNAOLA, IKER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1610
G0014 NEIRA GARCIA, MANUEL GROS XAKE TALDE 1 G 14 10 1927
13077 NELSON, JONATHAN GROS XAKE TALDE 2 G 0 0 2055
13525 NEWMAN, LUDEK SAN ROKE 3 G 0 0 1610
11205 NOGUERA ITURRALDE, JAIRO GROS XAKE TALDE 2 G 12 -14 1884
11090 NOGUES FERNANDEZ, RAMON MARLAXKA 2 G 10 36 2030
13145 NUŅEZ LLORENTE, JORDI FORTUNA 3 G 0 0 1620
10406 ODRIOZOLA ASTIZ, JAVIER HERNANI X.E. 3 G 0 0 1830
11352 OGANDO ARREGI, EDUARDO LEGAZPIA 3 G 0 0 1840
13323 OIARBIDE HERNANDEZ, ANGEL C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1605
G7025 OLABE ODRIOZOLA, EDUARDO Independiente 3 G 11 7 1625
10048 OLAIZOLA ORTEGA, LUIS M. GROS XAKE TALDE P G 5 -1 2195
13171 OLANO DAVILA, ANDONI CHATURANGA 3 G 0 0 1605
1*040 OLAVERRI ALONSO, JOSE LUIS CIRC. MERCANTIL P G 0 0 2065
13381 OLAZABAL MITXELENA, IŅAKI GROS XAKE TALDE 3 G 18 -22 1664
10424 OLAZAGOITIA RODRIGUEZ, JOSE LU INTXAURRONDO P G 1 -6 2173
G7015 OLMO VEGA, DIEGO EIBAR 2 G 19 11 1779
13034 OŅEDERRA AGUIRREGABIRIA, ASIER SAN ROKE 3 G 0 0 1727
13399 ORELLANA ORMAECHEA, JOSE M. HERNANI X.E. 3 G 2 -22 1720
12338 ORTE TRAPERO, IŅAKI GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1872
11143 ORTEGA FUENTES, FERNANDO ARRASATE P G 0 0 2080
10422 ORTEGA FUENTES, LUIS ANGEL ARRASATE P G 12 -17 2109
13344 ORTEGA, ALEJO Independiente 3 G 0 0 1535
12603 ORUBE GEREŅO, ANDER MARLAXKA 3 G 0 0 1674
11539 ORUBE ONA, ANDONI MARLAXKA 3 G 7 -4 1901
13199 OSA ASTRAIN, RICARDO GROS XAKE TALDE 3 G 8 11 1811
13172 OSA ROMERAL, ENDIKA CHATURANGA 3 G 0 0 1590
13504 OSES , IORITZ HERNANI X.E. 3 G 0 0 1524
11448 OSES PLAZAOLA, IŅAKI LEGAZPIA 3 G 0 0 1850
13401 OSTOLAZA OLAIZOLA, PILAR FORTUNA 3 G 1 -15 1628
10366 OTAEGUI URRETAVIZCAYA, CAYETAN TOLOSAKO X.J.E. 3 G 0 0 1805
13102 OTEGUI PIQUER, JUAN JOSE HOGAR OLIBET 3 G 0 0 1605
1I911 OTXOA JIMENEZ, FELIX HOGAR OLIBET 3 G 0 0 1750
13121 OTXOTEKO GONZALEZ, EŅAUT GROS XAKE TALDE 3 G 13 -13 1571
11175 OYARBIDE ALDASORO, ASIER IDIAZABAL K.E. 2 G 1 -4 1904
11429 OYARZABAL ALZUGARAY, JAVIER GROS XAKE TALDE 2 G 4 1 1707
10261 OYARZABAL ITURRIOZ, ENRIQUE BILLABONA X.A. 2 G 9 20 1861
10330 PAGOLA URTEAGA, JOSE JAVIER C.A. IBARRA 2 G 1 5 1927
G0123 PALACIOS GARCIA, JUAN EIBAR 3 G 0 0 1675
13350 PALET, JON ANDER Independiente 3 G 0 0 1610
13351 PALET, JULEN Independiente 3 G 0 0 1580
10063 PALOMO ORTEGA, JOSE MĒ LA SALLE P G 0 0 2115
11132 PANIAGUA LOPEZ, ROBERTO AGUSTIN LEIZA 3 G 0 0 1936
10369 PANIAGUA SOLANA, ALEJANDRO TOLOSAKO X.J.E. 3 G 0 0 1680
10482 PAREDES MACARRO, MANUEL C.A. ANAITASUNA P G 8 -16 2031
11120 PARRON LUCEŅO, DAVID BILLABONA X.A. 3 G 7 -32 1769
10053 PASTOR PONS, CARLOS LUIS LA SALLE P G 0 0 2175
10052 PASTOR PONS, PEDRO LA SALLE P G 13 9 2181
13301 PEDRAZUELA CARROMERO, ALAIN IDIAZABAL K.E. 3 G 1 -3 1592
1*139 PEDRERA LOBATO, JAVIER FOM. CULTURAL P G 0 0 2075
11091 PELAEZ ARREGI, FELICIANO MARLAXKA 3 G 2 -9 1781
11067 PEREZ ARROYO, JOSE MANUEL LA SALLE 2 G 0 0 1846
12178 PEREZ ASENJO, ANA ISABEL LA SALLE 1 G 2 5 1996
11315 PEREZ CERROLAZA, ION ARRASATE 2 G 1 0 1854
12886 PEREZ DIAZ, OSCAR BERAUN BERA 3 G 3 14 1715
G7019 PEREZ LUENGO, HODEI GIPUZKOAKO KUTX 3 G 10 -21 1479
11896 PEREZ MARTINEZ, ARITZ FORTUNA 3 G 0 0 1799
11897 PEREZ MARTINEZ, ENEKO FORTUNA 3 G 0 0 1815
12456 PEREZ MURUA, DANIEL C.A. IBARRA 3 G 0 0 1705
G0096 PEREZ MURUA, FELIX C.A. IBARRA 3 G 0 0 1615
13585 PERURENA PRIETO, JANIRE AŅORGA K.E. 3 G 7 -16 1739
13111 PETEIRO OSTA, LUIS ANGEL MUNDARRO P-7 3 G 4 12 1882
13586 PETXARROMAN EIZAGIRRE, ALAIN AŅORGA K.E. 3 G 7 -68 1587
13452 PEYRUCQ , HUGO BAIONA ECHECS 3 G 1 -3 1555
12506 PIERA FORTUNA, SANDRA LA SALLE 3 G 0 0 1620
13263 PIERRET, ROLAND BAIONA ECHECS 3 G 0 0 2025
10038 PINILLA SANTIBAŅEZ, ROBERTO GROS XAKE TALDE P G 12 23 2094
10437 PIŅEIRA ALVAREZ, JOSE LUIS C.A. LAZKANO 1 G 16 -22 2001
12877 PIZARRO GARCIA, JAVIER EUSKAL GIROA 3 G 0 0 1615
10393 PLAZA IZAGUIRRE, GERARDO HERNANI X.E. 2 G 7 -14 1873
12039 PLAZAOLA URBIETA, ASIER C.A. ANAITASUNA 3 G 4 13 1768
13453 POEY-DURUT , PEIO BAIONA ECHECS 3 G 1 -5 1576
13413 POLO , LUIS GROS XAKE TALDE 3 G 5 29 1700
13607 POLO ARETXABALETA, SOFIA EASO 3 G 3 -46 1609
G7030 PORTERO GARNIKA, MIGUEL ANGEL URNIETA P G 6 6 2105
13502 PORTUGAL , MARTIN GROS XAKE TALDE 3 G 12 15 1601
13519 PORTUGAL , IBAI GROS XAKE TALDE 3 G 18 44 1616
10638 PRIETO TORIBIO, JULIO ARRASATE P G 0 0 2110
G0023 PRIYA BEITIA, AITOR GROS XAKE TALDE 3 G 9 -7 1670
13345 PUERTO IRADIER, ILLAN Independiente 3 G 2 -10 1591
13369 PUGA SENAR, FERNANDO MUNDARRO P-7 3 G 26 4 1781
13423 PUJOL GASTAMINZA, ENRIQUE EASO 3 G 3 -13 1471
12499 RABADAN ARMAS, ARITZ AGUSTIN LEIZA 2 G 16 39 1905
11148 RABANAL GARCIA, MARCELINO ALFIL 2 G 0 0 1870
13524 RAGOT, SEBASTIEN BAIONA ECHECS 3 G 2 7 1560
13201 RAMIREZ , SALBADOR GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1570
13200 RAMIREZ CRUZ, JACINTO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1492
10272 RAMONEDA BRAGADO, EDUARDO GIPUZKOAKO KUTX 1 G 0 0 1950
12040 RAMOS GARRO, DAVID FORTUNA 3 G 0 0 1645
13394 RAYO SANCHEZ, YAGO ARRASATE 3 G 11 -7 1667
11597 RAYO SIERRA, CAYETANO ARRASATE 1 G 26 17 1934
13202 REBOLLAR , KOLDO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1530
12161 REDIN MARTINEZ, JOSE LUIS ATLETICO ZALEAK 2 G 0 0 1775
G0002 REDIN ORTIZ, JOSE LUIS GOYERRI 2 G 0 0 1845
13411 REOYO , JUAN CARLOS HERNANI X.E. 3 G 0 0 1614
13135 RETEGI COMAS, IBAN GROS XAKE TALDE 3 G 36 87 1916
13424 RETEGI ETXEBESTE, JUAN C. EASO 3 G 2 0 1631
13079 REY MARTINEZ, DAVID ZUBI ONDO 3 G 0 0 1560
13364 RIAL, RAUL GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1536
10451 RICO HURTADO, XABIER GROS XAKE TALDE 2 G 0 0 1950
10143 RIESCO LECUONA, JUAN MANUEL GROS XAKE TALDE P G 17 25 2026
11325 ROA DELGADO, RICARDO ZUBI ONDO 3 G 0 0 1764
13357 ROBLES GARCIA, IBON EIBAR 3 G 0 0 1605
10942 ROCANDIO CALLENS, DAVID SAN ROKE 2 G 7 2 1813
10863 ROCANDIO CALLENS, PABLO SAN ROKE 2 G 0 0 1785
13183 RODRIGUEZ BAUTISTA, JOSE LUIS GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1611
10086 RODRIGUEZ CABRERA, FCO JAVIER EIBAR 1 G 19 -15 1945
12988 RODRIGUEZ CASATORRE, ION ARRASATE 3 G 0 0 1540
13175 RODRIGUEZ ELEZGARAI, LEIRE CHATURANGA 3 G 0 0 1640
13089 RODRIGUEZ FRAGA, YERAY GROS XAKE TALDE 2 G 0 0 1828
G7013 RODRIGUEZ GARATE, ARTURO Independiente 3 G 3 -27 1680
13222 RODRIGUEZ SANCHEZ, JON ZUBI ONDO 3 G 0 0 1565
12978 RODRIGUEZ VALLEJO, JULIO GROS XAKE TALDE 3 G 11 -19 1738
11652 ROLDAN RIAGA, ROBERTO FORTUNA 1 G 4 0 2076
11939 ROMAN LOINAZ, DAVID FORTUNA 3 G 0 0 1798
12467 ROMERO GARCIA, RAFAEL AŅORGA K.E. 3 G 2 -4 1739
11133 ROMERO MATEO, ESTEBAN ALKAR/ARLUTZ 3 G 16 26 1958
12874 ROMERO OSORO, IKER EIBAR 3 G 0 0 1655
11464 ROS ESKISABEL, JOSE RAMON FOM. CULTURAL P G 1 -2 2108
12994 ROTETA ETXABE, IŅIGO C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1657
G7026 RUIZ ABAD, JUAN MANUEL ARRASATE 3 G 8 94 1753
13365 RUIZ ARRUABARRENA, EROTS GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1597
10006 RUIZ CASTAŅARES, JUAN MANUEL G.A.BERGARES 1 G 0 0 1802
G0069 RUIZ DE ALEGRIA MADARIAGA, CAR Independiente 1 G 0 0 2095
10968 RUIZ DE LA TORRE ATXA, ARITZ SAN ROKE 3 G 0 0 1704
12878 RUIZ MARCOS, IVAN EUSKAL GIROA 1 G 0 0 1955
20103 RUIZ MARTINEZ, ISIDRO ARRASATE 1 G 14 14 2055
13376 SADTI THOMEN, ION LA SALLE 3 G 8 5 1553
10136 SAENZ MARTINEZ, JUAN JOSE FOM. CULTURAL P G 6 14 2227
30465 SAENZ ZABALA, JUAN IGNACIO BILLABONA X.A. 1 G 18 20 1919
13035 SAGARNA ARRIZABALAGA, YON SAN ROKE 2 G 0 0 1641
13497 SALBIDEA CAMPUZANO, MIKEL FORTUNA 3 G 0 0 1569
13260 SALCEDO, MARC BAIONA ECHECS P G 11 3 2038
13221 SALEGUI ALVAREZ, JOKIN ZUBI ONDO 3 G 0 0 1535
12361 SALGADO CEA, GORKA C.A. LAZKANO 1 G 0 0 1952
13163 SALTERAIN GONZALEZ, GALDER GROS XAKE TALDE 2 G 46 138 1946
G7027 SAN JOSE MADINABEITIA, IBAN ARRASATE 3 G 10 13 1732
13542 SAN MARTIN DEL NOZAL, IŅIGO EIBAR 3 G 0 0 1542
13273 SAN MARTIN DEL NOZAL, JOSU EIBAR 3 G 0 0 1640
11938 SAN MARTIN SANTAMARIA, JOSE M. FORTUNA 1 G 0 0 1945
12515 SAN SEBASTIAN CLAVO, BEŅAT IDIAZABAL K.E. 3 G 0 0 1680
12804 SAN SEBASTIAN CLAVO, UNAI IDIAZABAL K.E. 3 G 6 -7 1827
10059 SANCHEZ GARCIA, RAFAEL LA SALLE P G 0 0 2056
13080 SANCHEZ GUTIERREZ, ERNESTO ZUBI ONDO 3 G 0 0 1640
12958 SANCHEZ LASARTE, EDUARDO CHATURANGA 3 G 0 0 1810
13311 SANCHEZ PANIAGUA, BITTOR C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1595
13321 SANCHEZ PANIAGUA, IGOR C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1605
10249 SANCHEZ RODRIGUEZ, GENARO ALFIL 1 G 0 0 1957
13208 SANCHEZ TACON, MARK BILLABONA X.A. 3 G 0 0 1620
10030 SANTESTEBAN GONZALEZ, BEGOŅA CIRC. MERCANTIL 3 G 20 -74 1614
1I423 SANTOS ETXEPARE, AGUSTIN GROS XAKE TALDE 2 G 1 -8 1822
11125 SANTOS IGARTUA, JUAN MANUEL ZUBI ONDO 3 G 0 0 1690
12805 SANTOS ZUNZUNEGI, IBAN IDIAZABAL K.E. 3 G 10 11 1706
13352 SANTOS, JOSE RAMON Independiente 3 G 0 0 1630
10723 SANZ PEREZ, EDUARDO GROS XAKE TALDE P G 23 9 2118
10708 SANZ PEREZ, MIKEL GROS XAKE TALDE 1 G 15 -24 1895
13225 SANZ URZELAI, ALAIN ALKAR/ARLUTZ 3 G 0 0 1605
13319 SANZOL MARTIN, UNAI C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1640
13326 SARASA AGUADO, ANTONIO C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1715
13523 SARASOLA BARRENETXE, JON FORTUNA 3 G 1 1 1544
G0103 SARASOLA DE LUCAS, AITOR GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1730
11528 SARASOLA OUVIŅA, JAVIER GROS XAKE TALDE P G 0 0 2040
13184 SARASUA VICENTE, IŅIGO GROS XAKE TALDE 3 G 38 22 1755
G7014 SARASUA VICENTE, JON Independiente 3 G 18 -81 1539
13574 SARRAMONA, GREGORY BAIONA ECHECS 3 G 3 15 1770
13013 SAYANS RUIZ, AITOR FORTUNA 3 G 0 0 1625
10123 SEBASTIAN PINTADO, MANUEL ARRASATE 2 G 0 0 1805
13353 SEBASTIANI PAOLI, RUBEN GROS XAKE TALDE 3 G 22 -20 1638
13456 SEGAS, ERIC BAIONA ECHECS 3 G 8 39 1621
13455 SEGAS, RAPHAEL BAIONA ECHECS 2 G 4 26 1803
10724 SEGOVIA SANCHEZ, ANTONIO GROS XAKE TALDE P G 16 14 2087
13346 SEIKAI, AITARO FORTUNA 3 G 0 0 1580
13317 SENPERENA GARMENDIA, IBON C.A. LAZKANO 3 G 0 0 1645
10158 SERRAS URIA, ANTONIO AŅORGA K.E. P G 17 -8 2182
10035 SESMA IRIGOYEN, FRANCISCO GROS XAKE TALDE P G 0 0 2000
13304 SIERRA FERNANDEZ, JAIME ANDRES C.A. ANAITASUNA 3 G 0 0 1640
13288 SIERRA RON, MARINA SORDOS A.D. 3 G 0 0 1510
13267 SOLANA ARTECHE, IBON GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1723
G0146 SORRON ALDUCIN, JOKIN C.A. IBARRA 3 G 0 0 1525
40G31 SOTO, ENEKO Independiente 2 G 0 0 1734
13090 SOTRES REPARAZ, MIKEL GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1665
12615 SOUTO JIMENEZ, DOMINGO HOGAR OLIBET 3 G 0 0 1745
12996 SUAREZ FLOTATS, ANGEL C.D.ZARAUZ 3 G 10 -23 1748
13457 SUHUBIETTE, SANDRA BAIONA ECHECS 3 G 4 20 1576
13513 SUINAGA ALBERDI, JON EIBAR 3 G 0 0 1603
13289 TABUYO GARCIA, JUAN MARIA GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1590
13527 TEJADA VITORES, ELISABETH SAN ROKE 3 G 0 0 1520
13528 TEJADA VITORES, IVAN SAN ROKE 3 G 0 0 1535
13526 TEJADA VITORES, JESUS SAN ROKE 3 G 0 0 1528
13126 TEJADAS AGUIRRE, ANDER GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1575
13164 TEJADAS AGUIRRE, IŅAKI GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1530
10041 TEJADAS AGUIRRE, JAIME GROS XAKE TALDE P G 0 0 2050
12285 TEJEDOR TXAPARTEGI, NABAR MARLAXKA 1 G 8 -32 1960
12969 TEJERO FERNANDEZ, JESUS ZUBI ONDO 3 G 0 0 1575
13185 TELLERIA SORET, HELIS GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1545
13255 THOLEY, JEAN PAUL BAIONA ECHECS P G 10 -27 2010
13414 TOME KORKOSTEGI, IGOR ARRASATE 3 G 2 -18 1539
12487 TORNAY GOMEZ, JESUS ARRASATE P G 25 -31 2051
12221 TORRE EDER, JAIME FORTUNA 3 G 0 0 1827
10054 TORRES GANUZA, FCO JAVIER LA SALLE P G 0 0 2155
12724 TORRES REBOLLEDA, ARTIKUS C.D.ZARAUZ 3 G 6 19 1728
10207 TORRES UGARTEMENDIA, ANTONIO AŅORGA K.E. 2 G 0 0 1845
12041 TORRES, PATRICE LA SALLE P G 13 8 2013
12130 TREBIŅO ZUBIA, ION EIBAR 2 G 1 -5 1867
10666 TUNG, KA MING AŅORGA K.E. 3 G 23 42 2056
10196 TUNG, SIU HUNG GROS XAKE TALDE 1 G 34 -28 1978
13359 TXURRUKA, ENEKO CHATURANGA 3 G 0 0 1595
10005 UGARTE AZPIRI, IGNACIO G.A.BERGARES P G 8 3 1889
12571 UGARTE MUNDUATE, ARITZ IDIAZABAL K.E. 2 G 6 -5 1893
12022 UGARTE RUBIO, AMAIA FORTUNA 3 G 0 0 1671
13113 URANGA , ITZAL GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1575
10234 URANGA IPARRAGUIRRE, JOSE JUAN CHATURANGA 2 G 7 5 1907
13363 URANGA, JON GROS XAKE TALDE 3 G 5 2 1587
13628 URBIETA ALDALUR, BINGEN C.D.ZARAUZ 3 G 6 52 1807
13397 URBIETA FERNANDEZ, BINGEN C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1562
13491 URDANGARIN , JOSEBA GOYERRI 3 G 5 30 1581
10110 URIARTE PRIETO, GOYO MARLAXKA 1 G 10 -12 2024
13347 URIBE ESTANGA, ANDER FORTUNA 3 G 0 0 1663
G0135 URIBE ESTANGA, ANDER FORTUNA 3 G 0 0 1730
11635 URKIA IMAZ, GARIKOITZ IDIAZABAL K.E. 3 G 9 1 1743
13173 URKIZA SESMA, BEŅAT CHATURANGA 3 G 0 0 1655
13259 URKIZU ARREGI, EŅAUT C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1442
12501 URKIZU ORMAZABAL, XABIER FORTUNA 3 G 2 -13 1702
11534 URRETAVIZCAYA MERINO, ASIER FOM. CULTURAL 1 G 0 0 1995
13500 URRUTIKOETXEA , JOSE A. EASO 3 G 3 10 1640
12921 URTUBI EGIDAZU, AITOR ARRASATE 3 G 0 0 1675
13444 VALENCIA ,SELENE LA SALLE 3 G 11 42 1584
10180 VALENCIA CIORDIA, ANDRES AŅORGA K.E. 2 G 0 0 1955
12174 VALOR MURILLO, JUAN CARLOS C.A. ANAITASUNA 1 G 4 4 1944
13356 VALOR, RAUL ARRASATE 3 G 0 0 1670
13431 VAZQUEZ LOPEZ, IKER FOM. CULTURAL 3 G 9 -13 1613
10303 VAZQUEZ GONZALEZ, IGNACIO ZUBI ONDO 3 G 0 0 1805
13148 VAZQUEZ VICUŅA, IKER FORTUNA 3 G 0 0 1651
13275 VELASCO MORO, LUIS SORDOS A.D. 3 G 0 0 1675
13536 VELTE , SAMARA C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1534
13490 VELTE , DANIELA C.D.ZARAUZ 3 G 3 -14 1603
13487 VERAS SANZ, JOSE ANTONIO GROS XAKE TALDE 3 G 22 37 1636
12813 VICENTE REDONDO, MIGUEL ANGEL MUNDARRO P-7 2 G 0 0 1915
13066 VICENTE SARABIA, GONZALO FORTUNA 3 G 0 0 1798
13074 VICENTE SARASUA, ALVARO GROS XAKE TALDE 3 G 0 0 1530
12490 VIGARA ESPESO, RAUL ARRASATE 3 G 0 0 1675
13256 VILCHES LATORRE, JAVIER MARIA C.D.ZARAUZ 3 G 6 -9 1691
12111 VILLAR MARCELINO, GORKA FORTUNA 3 G 10 -22 1708
12879 VILLAR MARTINEZ, FRANCISCO EUSKAL GIROA 3 G 0 0 1685
11505 VILLAR MORON, ROBERTO ARRASATE 2 G 9 -11 1922
13149 VILLARON VALERO, JORGE FORTUNA 3 G 0 0 1575
13576 VILLENA BERNAL, JUANJO BILLABONA X.A. 3 G 4 -28 1727
11328 VILLENA CAMARERO, JULIAN ZUBI ONDO 3 G 0 0 1765
13372 WANNEBRONCO, SEBASTIAN BAIONA ECHECS 1 G 0 0 1940
G0149 YARZA, ANE JAIONE Independiente 3 G 0 0 1595
13355 YUBERO, ALVARO LA SALLE 3 G 0 0 1645
12190 ZABALA LOINAZ, MIKEL GIPUZKOAKO KUTX 3 G 1 -13 1767
13434 ZABALA MANCEBO, JULEN GROS XAKE TALDE 3 G 11 -34 1528
13416 ZABALA MARTINEZ, IŅAKI HERNANI X.E. 3 G 0 0 1657
10390 ZABALETA DE BLAS, EDURNE CASINO BERGARES 3 G 0 0 1565
12927 ZABARTE LARRAŅAGA, UNAI CASINO BERGARES 3 G 2 -17 1598
13459 ZALAKAIN DE GRAEVE, UNAI LA SALLE 3 G 3 16 1522
G7003 ZALDUEGI ETXANIZ, AMAIA SAN ROKE 3 G 0 0 1522
13174 ZIZZO ARTETXE, ION CHATURANGA 3 G 0 0 1645
10173 ZUBIA ARAMBURU, MIKEL AŅORGA K.E. P G 27 -20 1904
13489 ZUBIZARRETA ZUZUARREGI, EKAIN FOM. CULTURAL 3 G 3 26 1561
13258 ZULAIKA CENTENO, ANDER C.D.ZARAUZ 3 G 30 116 1759
10153 ZUŅIGA CATALAN, PABLO FOM. CULTURAL 3 G 4 -6 1779
10944 ZURITA ALVAREZ, IGOR SAN ROKE 3 G 0 0 1731
13227 ZURUTUZA SALSAMENDI, JON C.D.ZARAUZ 3 G 0 0 1788
12133 ZURUTUZA ZAPIRAIN, JUAN MARIA AŅORGA K.E. 3 G 13 15 1845
G7020 ZUZUARREGI ARREGI, AITOR C.A. ANAITASUNA 3 G 1 6 1587
Club de Ajedrez Santurtzi 2013
POLIDEPORTIVO EL PUERTO SANTURTZI
Paseo Reina Victoria s/n Aula 9
Clubes de Ajedrez
Compatible con Internet Explorer 8  Compatible con Mozilla Firefox   Compatible con Opera   ĄVeneno para el SPAM!   Yo no soy un pirata. Y tú, ŋLo eres?   Resoluciķn de pantalla ķptima para visualizar esta página   Contacta con nosotros    
Comprar Material y Libros de Ajedrez en la Tienda Online ReinoAjedrez


Entra Directorio empresas
Todos los logos y marcas son propiedad de sus respectivos miembros.Los comentarios de quienes los postearon y todo el resto es ? 2003 por phpDude.org http://www.ofertadigital.com/Guztiontzako_Xakea.htm***http://www.GuztiontzakoXakea.com

TODOS LOS HOTELES QUE BUSCAS... Y AL MEJOR PRECIO

Web site engine code is Copyright © 2003 by PHP-Nuke. All Rights Reserved. PHP-Nuke is Free Software released under the GNU/GPL license.
Nuke ET Copyright © 2004-2006 por Truzone.
 Página Generada en: 0.159 segundos 


Santurtzi 2010
PageRank
Nuestro Mejor Page Rank Mediante La Pagina Principal : http://www.ajedrezsanturtzi.com/